Офисное отопление

Post Thumbnail of Офисное отопление
 Новости       

Отопление в офисе – это одна из составляющих системы, которая обеспечивает нормальную работу любого офиса. Для того чтобы поддержать температуру в офисе, в определенном заданном режиме, необходимо произвести немалые затраты энергии. Поэтому, для того, чтобы обеспечить комфортное существование на рабочих местах сотрудников офиса и посетителей, а также,  избежать дополнительных, не …

27 декабря 2011  Комментарии к записи Офисное отопление отключены

Электроконвекторы

Post Thumbnail of Электроконвекторы
 Оборудование       

Отопление с применением электрического тока, одно из самых популярных видов отопления. Пока, что оно таковое преимущественно в странах Европы. Чаще всего к электроотоплению прибегают в ситуации, когда этот вид отопления, является, чуть – ли не единственно доступным. Проведен газ далеко не повсеместно, Котлы, работающие на жидком топливе, вещь дорогостоящая и …

23 декабря 2011  Комментарии к записи Электроконвекторы отключены

Разновидности труб для системы отопления

Post Thumbnail of Разновидности труб для системы отопления

Наиболее распространенный вид труб, используемый для систем отопления, являются металлопластиковые трубы. Благодаря тому, что у этих труб имеется алюминиевый слой, эти трубы переносят большие температурные нагрузки. При этом их линейное расширение минимально. Эти трубы эластичны, что позволяет изгибать их при необходимости. Алюминиевый слой служит при изгибе надежной защитой и не …

14 декабря 2011  Комментарии к записи Разновидности труб для системы отопления отключены

Системы отопления

Post Thumbnail of Системы отопления

Главным действующим лицом отопительной системы является котел. Именно от него нагревается теплоноситель (антифриз или вода), и с помощью насоса, если присутствует принудительная циркуляция, или без него, если циркуляция естественная движется по вашему дому, отдавая свое тепло через отопительные приборы. В систему отопления входит еще множество всевозможных приборов: расширительный бак, воздушные …

7 декабря 2011  Комментарии к записи Системы отопления отключены
CrossBlock - WordPress темы .