Дымоход

Post Thumbnail of Дымоход
 Новости       

Если Вы надумали приобрести котел, то вопрос о том, какой у него КПД прозвучит обязательно. КПД котлов нашего времени 90 процентов и более. Из сказанного следует, что температура газов, которые отходят достаточно низкая.
При сгорании топлива, которое является углеродным, образуется две составляющие. Это вода – Н2О и углекислый газ – СО2. …

26 февраля 2012  Комментарии к записи Дымоход отключены

Котлы Wolf

Post Thumbnail of Котлы Wolf
 Новости       

На рынке отопительного и климатического оборудования, есть фирма, которая давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Это фирма Wolf.  Сотрудники фирмы работают над производством котлов средней и малой мощности. Эти котлы укомплектованы не только всеми необходимыми для работы регуляторами, но и всеми возможными и необходимыми принадлежностями.
Котлы Wolf , программа которых …

20 февраля 2012  Комментарии к записи Котлы Wolf отключены

Новое слово в системах отопления

Post Thumbnail of Новое слово в системах отопления
 Новости       

Новым словом в системах отопления являются радиаторы, которые получили название биметаллические радиаторы. Его, так же называют радиатором со стальным сердцем. Этот радиатор – новинка на рынке отопительных радиаторов. Да и сама технология – очень удачна. Би – означает двойной. Технология, по которой делают биметаллические радиаторы, использует абсолютно все преимущества, которые …

12 февраля 2012  Комментарии к записи Новое слово в системах отопления отключены

Котлы Innovens PRO MCA

Post Thumbnail of Котлы Innovens PRO MCA
 Новости       

Рынок котлов не стоит на месте. Так, в прошлом году, компания De Dietrich из Франции выпустила новинку, которая стала новым словом в партии котлов, которые являются конденсационными. Это линия котлов Innovens. Новинка полностью соответствует всем требованиям потребителя и успешно заменит предыдущую партию газовых котлов Innovens. Эта линейка включила в себя …

6 февраля 2012  Комментарии к записи Котлы Innovens PRO MCA отключены
CrossBlock - WordPress темы .