Система водоснабжения дома

Post Thumbnail of Система водоснабжения дома

В системе водоснабжения всегда необходимы перекрывающие вентили. Конечно, идеальным вариантом является такой вариант, при котором каждый умывальник, каждая ванна, мойка, душ или вся группа этих приборов оснащены отдельными вентилями. То есть вентиль, предусмотренный отдельно для приборов, которые смонтированы в кухне, и отдельный для приборов, установленных в ванной. Именно благодаря этому …

30 января 2013  Комментарии к записи Система водоснабжения дома отключены

Поверхностные воды

Post Thumbnail of Поверхностные воды

Если потребитель находит необходимым использовать поверхностные воды, ему придется быть готовым к тому, что этот процесс подразумевает применение водоприемных сооружений различных типов и конструкций, которые представляют собой весьма сложные гидротехнические сооружения.  Используя подземные воды водоприемные сооружения, принято выполнять в виде колодцев, которые бывают буровыми или шахтными, водосборных галерей. Для того …

22 января 2013  Комментарии к записи Поверхностные воды отключены

Специфика отопления гаража

Post Thumbnail of Специфика отопления гаража
 Новости       

В том, как принято организовывать отопление гаража есть, железный смысл. Следует помнить, что гараж – это очень специфическое помещение. То есть, для того чтобы выбрать вариант данного обогрева, необходимо разобраться в том, каким именно требованиям данная система отопления должна соответствовать.
Надо понимать, в первую очередь то, что гараж – чисто техническое, …

15 января 2013  Комментарии к записи Специфика отопления гаража отключены

Батареи от I-Radium

Post Thumbnail of Батареи от I-Radium
 Новости       

Итальянцы, как известно, умеют делать красивые вещи. Для них совсем неважно, о чем идет речь. Это может быть и  красивый спорткар, и мебель и одежда. Мы все привыкли к тому, что именно батареи не могут быть красивыми. Это достаточно функциональное оборудование, которое предназначено не для красоты.
Не всем дизайнерам  нашего мира …

7 января 2013  Комментарии к записи Батареи от I-Radium отключены
CrossBlock - WordPress темы .