Замыкающие участки на радиаторах

Post Thumbnail of Замыкающие участки на радиаторах
 Новости       

В некоторых квартирах в домах с однотрубной системой отопления часто бывает очень жарко, из-за чего воздух в помещении становится слишком сухим. Этот дискомфорт можно нейтрализовать, устроив замыкающие участки  в радиаторах отопления. Это подразумевает установку обводной трубы. По ней теплоноситель течет из верхней подводящей трубы в нижнюю отводящую, откуда он сможет …

29 ноября 2011  Комментарии к записи Замыкающие участки на радиаторах отключены

Насосное оборудование Wilo

Post Thumbnail of Насосное оборудование Wilo

Немецкая фирма Wilo является одним из крупнейших в мире производителей насосного оборудования для вентиляции, отопления и систем кондиционирования. Ее основал еще в 1872 году Луис Оплендер. Тогда она называлась «Messingwarenfabrik Louis Oplender Maschinenbau» и изготавливала латунные и медные фитинги. Сферы отопления и водоснабжения начали осваивать с начала 20 века. Сын …

22 ноября 2011  Комментарии к записи Насосное оборудование Wilo отключены

Радиаторные терморегуляторы

Post Thumbnail of Радиаторные терморегуляторы

Радиаторные терморегуляторы – это, так называемые, термостаты. Они являются простыми и надежными приборами, с помощью которых в помещении автоматически можно поддерживать нужную температуру от 6 до 26°С, точность которой составляет ± 1-2°С. Для их работы не нужна ни электрическая, ни любая другая энергия. Терморегуляторы устанавливают на трубе, по которой течет …

13 ноября 2011  Комментарии к записи Радиаторные терморегуляторы отключены

Тепловые насосы

Post Thumbnail of Тепловые насосы

Помимо традиционных систем отопления (котлы, радиаторы и прочее) современный рынок предлагает и более современные тепловые насосы, которые имеют ряд преимуществ.
Эти отопительные приборы отличаются экологичностью, высокой производительностью и экономичностью. Они объединили в себе несколько бытовых приборов сразу, так как не только могут отапливать помещения, но и подогревают воду, охлаждают при необходимости …

5 ноября 2011  Комментарии к записи Тепловые насосы отключены
CrossBlock - WordPress темы .