Расчет системы отопления должен быть правильным

Post Thumbnail of Расчет системы отопления должен быть правильным
 Новости       

Лучше не проводить самим расчеты системы отопления, так как от правильных технических параметров здания напрямую зависит то, как она будет работать. Лучше, если этим займется опытный специалист. Системы отопления состоят из различного оборудования. Это батареи отопления, котел, трубы, краны, насосы. Чаще всего  люди допускают при расчете отопительного оборудования такую ошибку …

29 октября 2011  Комментарии к записи Расчет системы отопления должен быть правильным отключены

Колодцы из железобетонных колец

Post Thumbnail of Колодцы из железобетонных колец

Наиболее распространенный способ быстрого и недорого устройства колодца – это железобетонные кольца. Эти кольца обычно покупают, но можно их отлить и самому. Преимущества этого способа устройства колодцев сделали его очень популярным. Во-первых, ж/б кольца имеют долгий срок службы, который превышает полсотни лет, во-вторых, такое устройство достаточно надежно и не требует …

22 октября 2011  Комментарии к записи Колодцы из железобетонных колец отключены

Скважина

Post Thumbnail of Скважина

Используемые для водоснабжения домов скважины бывают двух видов: так называемые «на песок» и артезианские. Скважины «на песок» отличаются глубиной до 40 метров и представляют собой нечто средне между колодцем и артезианской скважиной. Водоносные горизонты в таких скважинах располагаются в верхних слоях почвы, которые называются «песчаными горизонтами».
Преимуществами таких скважин являются  низкая …

13 октября 2011  Комментарии к записи Скважина отключены

Колодцы

Post Thumbnail of Колодцы

Для водоснабжения загородного дома могут быть использованы различные системы, такие как централизованное или автономное водоснабжение. К последнему относятся колодцы, скважины, водозаборы из открытых источников.
Колодцы сегодня все еще используются, они бывают деревянные, из мелкоштучных материалов, из железобетонных колец. Деревянные колодцы складывают из бревен диаметром около 15см. Для обустройства водозабора используют породы …

5 октября 2011  Комментарии к записи Колодцы отключены
CrossBlock - WordPress темы .