SupraSchwank

Post Thumbnail of SupraSchwank
 Новости       

SupraSchwank – это одна из лучших моделей газовых инфракрасных излучателей. SupraSchwank своими показателями подкупает потребителей. Это и  энергосбережение газового инфракрасного излучателя SupraSchwank и его коэффициентом излучения, являющимся самым высоким в мире.
Для этого газового инфракрасного излучателя была разработана смесительная дельта-камера, которая служит для предварительного прогрева воздушно газовой смеси, а также высокотемпературная …

28 сентября 2012  Комментарии к записи SupraSchwank отключены

Секционные биметаллические радиаторы Raditall

Post Thumbnail of Секционные биметаллические радиаторы Raditall
 Новости       

Секционные биметаллические радиаторы имеют большие возможности для применения. Расчет биметаллических радиаторов, позволяет обеспечить необходимый обогрев, как небольших городских квартир, так и больших помещений. Цена такого радиатора напрямую зависит от количества секций, которые необходимы для отопления помещения.
Биметаллические радиаторы могут вырабатывать то количество тепла, которое требуется, даже  в самых бюджетных модификациях. Из-за …

22 сентября 2012  Комментарии к записи Секционные биметаллические радиаторы Raditall отключены

Современный рынок электрических отопительных приборов

Post Thumbnail of Современный рынок электрических отопительных приборов
 Новости       

Современный рынок электрических отопительных приборов предлагает потребителям огромный выбор продукции, которая различается не только ценовой политикой, но и конструкцией, и самим принципом действия. Различие этих приборов в том, что у них разнообразные области применения. Это и служит причиной разнообразия материалов, из которого и изготавливаются приборы отопления. Также, различны и эксплуатационные …

14 сентября 2012  Комментарии к записи Современный рынок электрических отопительных приборов отключены

Система отопления 2-х этажного дома

Post Thumbnail of Система отопления 2-х этажного дома
 Новости       

Благодаря наличию отопительных приборов на втором этаже дома, и котлу, который располагается на первом этаже или в подвале, в системе создается циркуляционное давление, которое можно считать значительным. И это не говоря уже о практически полном сгорании топлива, которое становится возможным при усилении вытяжки. Горячая вода, должным образом, поступает из котла …

7 сентября 2012  Комментарии к записи Система отопления 2-х этажного дома отключены
CrossBlock - WordPress темы .