Печь Булерьян

Категория Новости 0 комментарии

Печь БулерьянПечь Булерьян, Bullerian изобрели в Канаде. Благодаря созданию этой печи, потребители смогли не только отопить свои помещения, но и значительно уменьшить затраты на отопление. Инженеры из Канады сконструировали Bullerian так, что этот отопительный прибор согревает помещение непосредственно со своей внешней стороны. Таким образом, Bullerian является не только печью, но и отопительным прибором.

Печь Булерьян – это нагревательный прибор, который представляет собой конструкцию, выполненную цельно. В нее входят многочисленные трубы, в которых постоянно происходит процесс принудительной конвекции. Трубы, составляющие единую конструкцию с Bullerian, располагаются по помещению. Этих труб предусмотрено столько, чтобы быстро и равномерно нагреть воздух в помещении и распределить его по всему помещению равномерно и плавно. Естественно, холодный воздух, который располагается внизу помещения, поступает в печь, нагревается и постепенно распространяется по помещению. Трубы печи Bullerian нагревают холодный воздух до ста пятидесяти градусов по Цельсию. Этого вполне достаточно для того, чтобы температура комфорта помещения поддерживалась постоянно.

Отопление печи Bullerian осуществляется при помощи брикетов, сделанных из торфа. Также возможно использовать как сырье для отопления отходы, которые получаются при производстве в деревообрабатывающей и бумагоделательной промышленности. Единственным сырьем, которое не рекомендуется использовать для того, чтобы разогреть печь Bullerian, является уголь. При использовании угля, как сырья для растопки печи, можно вывести Bullerian из строя.

Печь Bullerian – это изобретение, которое не только обогреет, но и создаст атмосферу комфорта в доме.

Автор admin   @   1 мая 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .