Обогреватели БиЛюкс

Post Thumbnail of Обогреватели БиЛюкс
 Новости       

Обогреватели БиЛюкс – это лучшее решение для экологически чистой и экономичной системы отопления. Обогреватели БиЛюкс — панельные электрообогреватели потолочного типа, которые используются в Европе с тысяча девятьсот шестьдесят седьмого года. Не светящиеся, экономичные потолочные инфракрасные обогреватели БиЛюкс абсолютно безопасны для всех. Распространение тепла, или тепловых лучей, никаким образом не затрагивает …

29 августа 2012  Комментарии к записи Обогреватели БиЛюкс отключены

Поквартирное отопление

Post Thumbnail of Поквартирное отопление
 Новости       

Поквартирное отопление, в последнее время, стало приобретать все большую и большую популярность среди населения страны. Что такое поквартирное отопление? Это система отопления жилого помещения, которая существует только в данной квартире. Источником для отопления помещения, является автоматизированный котел, индивидуальный теплогенератор, в котором используется энергия, которая образовывается при сгорании топлива, являющегося органическим. …

22 августа 2012  Комментарии к записи Поквартирное отопление отключены

Водоснабжение

Post Thumbnail of Водоснабжение
 Новости       

Водоснабжение призвано обеспечить подготовку, передачу, транспортировку абонентам воды, а также обеспечить забор воды, для ее последующей транспортировке к абонентам. Таким образом, водоснабжение является сложным технологическим процессом. Для осуществления этого процесса строятся инженерные сооружения, которые и называются самой системой водоснабжения.
Системы водоснабжения нашего времени подразделяются на два класса: производственный и коммунальный. Процесс …

14 августа 2012  Комментарии к записи Водоснабжение отключены

Батареи

Post Thumbnail of Батареи
 Новости       

Батареи центрального отопления давно перестали смущать хозяев своим внешним видом. Современный рынок предлагает не только модели современных радиаторов, но и модели, которые могут служить мебелью и украшать собой интерьер.
Современные радиаторы отвечают всем требованиям, которые предъявляются к данным приборам. Они одинаково хорошо отдают тепло, и не требуют посторонних затрат. Ни для …

7 августа 2012  Комментарии к записи Батареи отключены
CrossBlock - WordPress темы .