Затраты на отопление

Post Thumbnail of Затраты на отопление
 Новости       

Всем, кто в данный момент занят строительством загородного частного дома, в свое время понадобиться делать отопление. Вот здесь и придется столкнуться с главным вопросом, какую же систему отопления выбрать. Современный рынок отопительных систем представляет вашему вниманию различные варианты: от традиционного газового до  альтернативного отопления, использующего солнечную энергию.
В наши дни, когда …

28 октября 2012  Комментарии к записи Затраты на отопление отключены

Как сэкономить на отоплении?

Post Thumbnail of Как сэкономить на отоплении?
 Новости       

Тепло – это то, что для нас, порой, не просто необходимо, а необходимо жизненно. Что же можно сделать для того, чтобы тепло оставалось в наших квартирах, несмотря на холод за окном, и отключение отопления в городе? Можно попробовать собраться с мыслями и средствами, и подключить автономное отопление. Для того, чтобы …

21 октября 2012  Комментарии к записи Как сэкономить на отоплении? отключены

Солнечные коллекторы

Post Thumbnail of Солнечные коллекторы
 Новости       

Солнце – это то, что есть у нас всегда. Оно светит нам, абсолютно бесплатно и повсюду. Полезные ископаемые, напротив, есть не везде, и их добыча связанна с немалыми затратами. Солнце – это ресурс, который, практически, является единственным для всей планеты, доступным абсолютно для всех, ресурсом. Соответственно, было бы расточительством, не …

14 октября 2012  Комментарии к записи Солнечные коллекторы отключены

Отопление в деревнях и сельской местности

Post Thumbnail of Отопление в деревнях и  сельской местности
 Новости       

В наше время, в сельской местности стали широко применяться квартирные системы водяного отопления. Они постепенно вытесняют альтернативные методы отопления домов. Квартирные системы водяного отопления не только высоко гигиеничны, они, также, надежны в эксплуатации и бесспорно занимают меньше места, отведенного под жилую площадь. Так же, как система отопления дома, квартирные системы …

7 октября 2012  Комментарии к записи Отопление в деревнях и сельской местности отключены
CrossBlock - WordPress темы .