ПВХ водопровод

Post Thumbnail of ПВХ водопровод
 Новости       

ПВХ трубы, в последнее время завоевали на рынке свое собственное место, и продолжают получать распространение среди всего населения страны. Это происходит благодаря тому, что эти трубы удобны в эксплуатации и практичны. Сам монтаж ПВХ водопровода можно производить не только при помощи химической сварки, но и при помощи манжет. Эти трубы …

28 июля 2012  Комментарии к записи ПВХ водопровод отключены

Теплогенератор

Post Thumbnail of Теплогенератор
 Новости       

Теплогенератор, он же источник теплоснабжения, представляет собой основной и стабильный элемент без малого каждой системы отопления помещения, ведь это именно генератор создает энергию, тепло которое обогревает помещение и нас в холодное время года. Самое подробное описание в наибольшей степени распространенных котлов и теплогенераторов различных видов есть на сайте, вдобавок там …

21 июля 2012  Комментарии к записи Теплогенератор отключены

Камин с комбинированным обогревом

Post Thumbnail of Камин с комбинированным обогревом
 Новости       

Камин – это всегда тепло и комфортно. Нагрев комнаты, в случае с камином с комбинированным обогревом производится при помощи нагреваемого внутри камина воздуха. Воздух в таких каминах, нагревается в зазоре между топкой и облицовкой, то есть в том пространстве, которое имеется между стенками камина. Далее, теплый воздух, распространяется по всем …

14 июля 2012  Комментарии к записи Камин с комбинированным обогревом отключены

Монтаж металлопластиковых труб

Post Thumbnail of Монтаж металлопластиковых труб
 Новости       

Монтаж металлопластиковых труб можно произвести несколькими способами. Самый простой из них  – это «холодная сварка». Проще говоря – это склеивание труб специальным составом. Но этот метод имеет свои недостатки. Во-первых, этот способ не всегда дает возможность получить надежные и безопасные стыки, а во-вторых – клей, который используется при монтаже, опасен …

7 июля 2012  Комментарии к записи Монтаж металлопластиковых труб отключены
CrossBlock - WordPress темы .