Приходит лето

Post Thumbnail of Приходит лето
 Новости       

Приходит лето, и центральное отопление нам больше не необходимо. Мы можем заняться устранением неполадок, если таковые появились за время отопительного сезона.
Нужно  «готовить сани летом», как учили нас наши пращуры.
Если Вы не в состоянии заменить батареи центрального отопления, по каким либо причинам, необходимо провести их реставрацию. Самым простым и не дорогостоящим …

30 мая 2012  Комментарии к записи Приходит лето отключены

Биокамин

Post Thumbnail of Биокамин
 Новости       

Для тех, кто хочет придать интерьеру своего дома уют и комфорт. Современный рынок предлагает новаторское решение проблемы — биокамин. Это изобретение можно отнести к разряду отопительных приборов. Такой камин станет изюминкой интерьера не только загородного дома, но и простой квартиры, офиса, ресторана. Этот камин достаточно мобилен. Его не обязательно стационарно …

7 мая 2012  Комментарии к записи Биокамин отключены

Печь Булерьян

Post Thumbnail of Печь Булерьян
 Новости       

Печь Булерьян, Bullerian изобрели в Канаде. Благодаря созданию этой печи, потребители смогли не только отопить свои помещения, но и значительно уменьшить затраты на отопление. Инженеры из Канады сконструировали Bullerian так, что этот отопительный прибор согревает помещение непосредственно со своей внешней стороны. Таким образом, Bullerian является не только печью, но и …

1 мая 2012  Комментарии к записи Печь Булерьян отключены
CrossBlock - WordPress темы .