Отопление котлом

Post Thumbnail of Отопление котлом
 Новости       

В частных домах, в которых нет газа, а так же в сельской местности часто используют генератор тепла небольших размеров вместо печного отопления. Это – котел. Самым простым и надежным считается именно водяное отопление. Для него топливом могут служить дрова, каменный уголь, природный газ, керосин и т.д. Котлы устанавливать необходимо ближе …

29 декабря 2012  Комментарии к записи Отопление котлом отключены

Как можно не платить

Post Thumbnail of Как можно не платить
 Новости       

Хоть как-то простимулировать работников коммунальных служб, с целью предоставления населению более  качественных услуг попробовал Кабмин. Правительство, на одном из последних заседаний утвердило новый Порядок проведения перерасчета размера оплаты. Этот Порядок был означен за предоставление коммунальными хозяйствами услуг именно, по централизованному отоплению, а также по горячему и холодному  водоснабжению и, естественно …

22 декабря 2012  Комментарии к записи Как можно не платить отключены

Стальные панельные радиаторы Sanica

Post Thumbnail of Стальные панельные радиаторы Sanica
 Новости       

Цельнометаллические радиаторы – это один из самых популярных видов радиаторов. Эти радиаторы приобрели свою популярность благодаря тому, что они обладают малой тепловой инерцией, сочетанием высокой теплоотдачи, эстетичного внешнего вида. При этом такие радиаторы имеют оптимальную цену. Эти стальные радиаторы сочетают в себе излучательные и конвекционные методы распространения тепла  по отапливаемым …

14 декабря 2012  Комментарии к записи Стальные панельные радиаторы Sanica отключены

Неисправности в системах отопления

Post Thumbnail of Неисправности в системах отопления
 Новости       

При непосредственно эксплуатации систем отопления во время отопительного сезона встречаются случаи, во время которых один или даже несколько радиаторов полностью или частично не прогреваются. У таких неисправностей могут быть следующие причины.
Образование воздушных пробок, возникающих на отдельных участках всего трубопровода.
Для того, чтобы проверить на сколько правильно работает воздухосборник и при необходимости …

7 декабря 2012  Комментарии к записи Неисправности в системах отопления отключены
CrossBlock - WordPress темы .