Какие же батареи лучше?

Post Thumbnail of Какие же батареи лучше?
 Новости       

Какие же батареи лучше? На этот вопрос можно получить ответ у многих специалистов. Естественно, одни рекомендуют нам остановиться на проверенных временем чугунных, хорошо зарекомендовавших себя батареях. Но, другие предлагают стальные радиаторы, или же биметаллические батареи. В любом случае, любые выбранные вами батареи должны хорошо выполнять свое главное предназначение. А именно, …

28 ноября 2012  Комментарии к записи Какие же батареи лучше? отключены

Бойлеры

Post Thumbnail of Бойлеры
 Новости       

Бойлеры-эксплуататоры. Именно так можно назвать водонагреватели так называемого косвенного нагрева. Дело в том, что для того, чтобы  нагреть бойлер необходимо использовать не электрическую энергию, газ или твердое топливо, а тепло, которое вырабатывается другими источниками энергии.
При нагревании воды при помощи газовой горелки или ТЭНа используется самая распространенная схема, именно прямого нагрева. …

22 ноября 2012  Комментарии к записи Бойлеры отключены

Ремонт

Post Thumbnail of Ремонт
 Новости       

Батареи, в наше время, чаще всего меняют в тех квартирах, которые расположены в  панельных домах. В этих домах стоят конвекторы. У конвекторов сравнительно маленькая мощность, и температура воды в самих системах отопления остается недостаточно высокой. Из-за этого, в квартирах зимой холодно. Но, этот вопрос все же можно решить при помощи …

15 ноября 2012  Комментарии к записи Ремонт отключены

Кран Маевского

Post Thumbnail of Кран Маевского
 Новости       

Кран Маевского — это приспособление, которое до сих пор есть во многих квартирах, расположенных на последних этажах. Это —  ручной воздухоотводчик, который предназначен для того, чтобы выпускать воздух из системы отопления. То есть, из самого радиатора. Такие краны устанавливаются в местах системы отопления, которые конструктивно предрасположены к концентрации воздуха, являющейся …

8 ноября 2012  Комментарии к записи Кран Маевского отключены
CrossBlock - WordPress темы .