Отопление в парнике

Post Thumbnail of Отопление в парнике
 Новости       

Отопление требуется не только в домах, но и в теплицах. Для того, чтобы правильно выбрать систему обогрева и отопления парника, необходимо заранее оценить его площадь, системы отопления в Вашем жилом помещении и конечно, Ваши возможности. Теплица должна отапливаться одновременно на всей площади. Дело в том, что те потоки воздуха, которые …

21 апреля 2012  Комментарии к записи Отопление в парнике отключены

Не экономьте на тепле

Post Thumbnail of Не экономьте на тепле
 Новости       

Если почитать в интернете статьи, которые описывают все страдания зимой владельцев котлов, то понимаешь – нет ничего страшнее выхода из строя котла, когда за окном -25. Но котлы – животные стадные. Они начинают выходить из строя вместе, десятками, если не сотнями. Всему виной то, что во время начала отопительного сезона, …

19 апреля 2012  Комментарии к записи Не экономьте на тепле отключены

Как выбрать радиатор

Post Thumbnail of Как выбрать радиатор
 Новости       

Выбор подходящего для данного помещения радиатора – это ответственное и не легкое дело. Выбирать радиатор стоит, только проконсультировавшись со специалистом, а монтаж радиатора требуется поручить компании, которая специализируется в этом направлении. Для того чтобы не ошибиться в выборе такого рода специалистов, нужно выполнить несколько необходимых операций. Посоветуйтесь с друзьями. Скорее …

11 апреля 2012  Комментарии к записи Как выбрать радиатор отключены

Настенные электрорадиаторы

Post Thumbnail of Настенные электрорадиаторы
 Новости       

Электрорадиаторы – это отопительный прибор, который обладает теплоотдачей, конвекцией и излучением от поверхности, которая является внешней. Электрорадиаторы применяют для того, чтобы создать дополнительный источник тепла или сделать такой источник тепла основным.
Качества радиаторов такого вида весьма разнообразны. Также, электрорадиаторы могут быть исполнены в нескольких видах и типах. Если такой радиатор не …

6 апреля 2012  Комментарии к записи Настенные электрорадиаторы отключены
CrossBlock - WordPress темы .