Внутренняя канализационная система в дачном доме

Категория Новости 0 комментарии

Внутренняя канализационная система в дачном домеВнутренняя канализационная система в дачном доме должна быть проложена с соблюдением всех требований, так как от того, насколько качественно и правильно выполнена система, напрямую зависит срок ее эксплуатации.

Основное предназначение внутренней канализационной системы в дачном доме заключается в том, что она служит для удаления из дома загрязнений, образовывающихся во время проведения хозяйственной деятельности и санитарно-гигиенических процедур хозяевами дома. Часто на дачных участках делаются специальные системы для того, чтобы отводить талые и атмосферные воды с территории дачного участка.

Если дачный дом имеет постоянное водоснабжение, стоит сделать сплавную канализационную систему. При наличии такой канализационной системы, загрязнения будут удаляться из дачного дома при непосредственной помощи воды. Бытовая канализация призвана отводить грязную воду, которая остаётся после стирки белья, мытья посуды и другой деятельности хозяев дачного участка. Внутренняя канализация отводит сточные воды в стояк, который расположен вертикально. Этот стояк оснащён выводом, который отводит воды в  наружный канализационный трубопровод.

Самым лучшим выбором материалов, при помощи которых будет прокладываться внутренняя канализация в дачном доме, при наличии водопровода – пластик. Пластиковые трубы – это самые лучшие из всех существующих в наше время труб, в которых легче всего добиться герметизации. В таком случае должны быть использованы резиновые уплотнительные кольца. Кольца должны быть установлены в желобе раструба. Гладкий конец трубы, предварительно смоченный мыльным раствором, вставляется в раструб. Не оснащенные фаской трубы, должны быть заранее обработаны, то есть на них заранее должна быть снята фаска, чтобы соединение было абсолютно герметичным.

Автор admin   @   21 июня 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .