Обогреватели БиЛюкс

Категория Новости 0 комментарии

Обогреватели БиЛюксОбогреватели БиЛюкс – это лучшее решение для экологически чистой и экономичной системы отопления. Обогреватели БиЛюкс — панельные электрообогреватели потолочного типа, которые используются в Европе с тысяча девятьсот шестьдесят седьмого года. Не светящиеся, экономичные потолочные инфракрасные обогреватели БиЛюкс абсолютно безопасны для всех. Распространение тепла, или тепловых лучей, никаким образом не затрагивает воздух в отапливаемых помещениях. Поверхности нагреваются так же, как и при воздействии солнечных лучей.  Тепло, которое потребитель получает от обогревателей  БиЛюкс всегда остается полезным, неслышимым и невидимым для человека. Но еще один плюс обогревателей  БиЛюкс в том, что они экономят ваши средства.

Экономия состоит в том, что у экономии с БиЛюкс есть два отличительных свойства, присущих инфракрасным лучам. Это — потолочные панели, которые подобно нашему летнему солнцу прогревают все предметы. Это приводит к тому, что температура комфорта в помещении всегда выше, чем реальная температура воздуха. То есть, если температура воздуха в помещении на 3С меньше, чем полагается, то температура комфорта все равно остается равной двадцати градусам Цельсия.  Еще один плюс экономии с БиЛюкс в том, что минимальный перепад температуры от потолка до пола, составляет 0, 3 С/м.  Эта величина почти в десять раз меньше конвекции. Потенциал отопления с БиЛюкс, в сравнении с воздушным отоплением достигает сорока процентов.

Выполнив простейший расчет отопления, можно смело покупать инфракрасный длинноволновый обогреватель. Мощность обычного бытового обогрева колеблется в диапазоне шестисот Вт и до тысячи трехстах Вт. Обогреваемая площадь, при таких параметрах, составляет от семи до двадцати пяти метров. Для того, чтобы повысить комфорт можно приобрести инфракрасный обогреватель как дополнение воздушного или конвекционного отопления.

Автор admin   @   29 августа 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .