SupraSchwank

Категория Новости 0 комментарии

SupraSchwankSupraSchwank – это одна из лучших моделей газовых инфракрасных излучателей. SupraSchwank своими показателями подкупает потребителей. Это и  энергосбережение газового инфракрасного излучателя SupraSchwank и его коэффициентом излучения, являющимся самым высоким в мире.

Для этого газового инфракрасного излучателя была разработана смесительная дельта-камера, которая служит для предварительного прогрева воздушно газовой смеси, а также высокотемпературная излучающая сетка, которая является дополнительной, и устанавливается  перед керамическими плитками. Сама система защиты теплопотерь была разработана на основе авиационной теплоизоляции. И именно такое сочетание всех элементов, и сделало SupraSchwank одним из лучших моделей газовых инфракрасных излучателей на современном рынке. Эта система позволяет свести теплопотери к минимуму, снизить, бесполезное для обогреваемого помещения, скопление тепла под потолком. При обогреве любого помещения газовым инфракрасным излучателем SupraSchwank, все вырабатываемое им тепло попадает именно туда, где оно и необходимо. То есть, непосредственно в зону обогрева.

Основные преимущества газовых инфракрасных излучателей SupraSchwank:

— двухступенчатое или плавное управление тепловой мощностью;

— высокотемпературная излучающая сетка;

— высокий коэффициент излучения;

— патентованная смесительная дельта-камера;

— исключительная экономичность обогревателя;

— идеально подходит для поддержания необходимого микроклимата в помещении;

— оригинальные керамические плитки Schwank;

— полная термоизоляция / обеспечивает минимизацию конвективных теплопотерь;

— комбинированный эффект излучения.

Компания Schwank представляет supraSchwank в двух модификациях. Первая —  с плавным управлением, вторая — с двухступенчатым управлением.

Автор admin   @   28 сентября 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .