Затраты на отопление

Категория Новости 0 комментарии

Всем, кто в данный момент занят строительством загородного частного дома, в свое время понадобиться делать отопление. Вот здесь и придется столкнуться с главным вопросом, какую же систему отопления выбрать. Современный рынок отопительных систем представляет вашему вниманию различные варианты: от традиционного газового до  альтернативного отопления, использующего солнечную энергию.

В наши дни, когда тарифы на газ значительно возросли, каждый целесообразный хозяин, захочет найти альтернативное отопление, не использующее газа. Еще одним фактором, для этого служит сложность (коррупция среди лиц, занимающих высокие должности) и дороговизна самого процесса подключения к газовой магистрали. Таким образом мы обратили внимание на несколько причин, которые способствуют отказу от газового отопления:

— Цена газа уже на сегодняшний день довольно велика, а это еще не предел, он будет дорожать еще в несколько раз.

-Процесс подключения к газовой магистрали сложный и довольно не дешевый, отнимет уйму времени и денег.

-Система отопления является достаточно взрывоопасной, что является угрозой для жизни семьи.

Существует так же идеальная альтернатива газовому отоплению — тепловой насос. Это электрический прибор, который во время работы использует тепло земли и воды для отопления. Итак, в чем же все-таки тепловой насос превосходит газовое отопление?

Во-первых — это универсальность. Тепловой насос изготовлен так, чтобы работать в 2 режимах — кондиционирование отопление помещения, это и отопление помещения, благодаря этому температура в помещении поддерживается от 18 до 30 градусов Цельсия;

Во-вторых — это экономичность. Отопление на тепловых насосах будет обходиться владельцам всего 70 копеек за 1кв.м. в месяц.

В-третьих — минимум технических требований. Для того, чтобы отопить помещение на тепловом насосе не требуется использовать газ, прибор работает только на электроэнергии, которая всенепременно есть в каждом доме без исключения.

Автор admin   @   28 октября 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .