Ремонт

Категория Новости 0 комментарии

РемонтБатареи, в наше время, чаще всего меняют в тех квартирах, которые расположены в  панельных домах. В этих домах стоят конвекторы. У конвекторов сравнительно маленькая мощность, и температура воды в самих системах отопления остается недостаточно высокой. Из-за этого, в квартирах зимой холодно. Но, этот вопрос все же можно решить при помощи замены вашего старого конвектора на современную новую батарею того размера, который вам нужен.

Второй весомой причиной, которая побуждает нас менять батареи – это их внешний вид. Прекрасный дизайн и безупречное покрытие современных алюминиевых секционных батарей улучшат не только сам вид комнаты, но и впишутся в любой современный интерьер.

Как же производится сама замена батарей центрального отопления? Во-первых — это демонтаж старых батарей, во-вторых — навеска выбранного вами нового радиатора, в-третьих производится нарезка резьбы непосредственно на стояке, и окончанием процесса является непосредственное подсоединение новой батареи к вашему стояку. В общем, ничего страшного в замене батарей центрального отопления нет. В современных условиях, при использовании новейшего оборудования, процесс замены батарей  не сложен и может быть произведен в короткие сроки.

 

Автор admin   @   15 ноября 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .