Радиаторы Korad

Категория Новости 0 комментарии

Радиаторы KoradВ средней Европе, самым крупным изготовителем стального проката (плоского), является «U.S. Steel Kosice». Общество «U.S. Steel Kosice» объединило в себе все черты словацкого технического гения и взяло ориентацию на огромный опыт рыночной экономики Америки. Целью, которую поставили перед собой специалисты общества «U.S. Steel Kosice» — это занять одну из ведущих позиций в производстве стального проката. В цехах «U.S. Steel Kosice» существует как горячекатаный, так и холоднокатаный прокат.

Крупнейшее производство, которое обрабатывает холоднокатаный прокат, относится изготовление отопительных радиаторов. Эти радиаторы широко известны на всей территории Европы, как радиаторы Korad. Это конкурентоспособные радиаторы, которые экспортируются практически по всей европейской территории.

Радиаторы Korad состоят из двух, либо одной панелей. Для того, чтобы подключить радиатор к системе отопления, необходимо использовать боковую или нижнюю подводку труб. Если использовать нижнее подключение, то при подключении к системе есть возможность скрыть подводящие трубы.

Среди достоинств этого радиатора: небольшое количество воды, для нагрева либо охлаждения, отличный дизайн, небольшие габариты, высокая прочность стали, простой монтаж.

Автор admin   @   6 января 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .