Инфракрасные панели

Категория Новости 0 комментарии

Инфракрасные панелиОтопление будущего уже сейчас входит в наши дома. Это – инфракрасные панели. Такой вид отопления позволяет убить сразу двух зайцев. Инфракрасные панели прекрасно справляются с задачей по автономному отоплению жилого помещения, и одновременно сушат стены, что предотвращает появление плесени, а также справляется с сыростью в помещении. Дизайн  инфракрасных панелей разнообразен и многогранен.

Инфракрасные панели – это изделие, которое создавалось много лет, с учетом опыта всех предыдущих отопительных систем.

Автономным электроотоплением называют отопление, расположенное стационарно. За основу этого вида отопления взята работа теплых плинтусов и панелей.

Принцип действия этих отопительных приборов в том, что тепло исходящее от них греет не воздух, а расположенные в помещении предметы. В этом состоит суть инфракрасного отопления. Природа самого обогрева помещения такая же, как и у Солнца. Солнце греет лучами, как и данный прибор.

Инфракрасные панели рекомендованы для установки в учебных и оздоровительных учреждениях. Оборудование абсолютно безопасно для жизни и здоровья человека, благодаря тому, что выполнено из экологически чистых материалов и устроено так, что диапазон инфракрасного излучения настроен на благотворное влияние на организм человека.

Панели этого типа используют для обогрева:

— квартир, офисов частных домов

— дошкольных, школьных, лечебно – профилактических и лечебных учреждений

— стадионов, спортивных залов, культурных учреждений

— торговых и складских помещений

— в общественном транспорте и на объектах сельского хозяйства.

На всех перечисленных объектах, со стороны пользователей, не поступило не одной претензии. Приборы данного типа, принято называть лучистыми приборами, или работающими на лучистой энергии.

Автор admin   @   21 января 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .