Настенные электрорадиаторы

Категория Новости 0 комментарии

Настенные электрорадиаторыЭлектрорадиаторы – это отопительный прибор, который обладает теплоотдачей, конвекцией и излучением от поверхности, которая является внешней. Электрорадиаторы применяют для того, чтобы создать дополнительный источник тепла или сделать такой источник тепла основным.

Качества радиаторов такого вида весьма разнообразны. Также, электрорадиаторы могут быть исполнены в нескольких видах и типах. Если такой радиатор не снабжен промежуточным теплоносителем – это сухой электрорадиатор. Но есть разновидность этих приборов отопления, где промежуточный теплоноситель необходим. Кроме этого, электрорадиаторы могут быть секционными и панельными.

Самым распространенным видом электрорадиаторов являются настенные радиаторы. Такие приборы отличаются тем, что не занимают в доме пространства. Они крепятся по желанию владельца на любой стене квартиры или служебного помещения. Многие из этих радиаторов экономят энергию, а соответственно и деньги хозяина. Этот тип отопительного прибора очень прост в монтаже. Он эффективно нагревает воздух в жилом помещении и очень надежен. Кроме того, такой радиатор безопасен и никаким образом не вредит экологии.

Этот тип отопления позволит потребителям получить полную или частичную автономность в отоплении своего жилого помещения.

Автор admin   @   6 апреля 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .