Напольное водяное отопление

Категория Новости 0 комментарии

Напольное водяное отоплениеНапольное водяное отопление прочно занимает свою собственную нишу на рынке отопительных приборов. Преимущества этого вида отопления перед традиционными видами очевидно.

— комфорт. Этот вид отопления нагревает пол до температуры, при которой по полу можно ходить босиком в любое время года.

— равномерное тепло. Помещение, при таком отоплении нагревается ровно.

— помещение нагревается не по всей его высоте. То есть, нет необходимости отдавать тепло потолкам. Это особо ценно для помещений, в которых потолки находятся на большой высоте. Это – залы, церкви, спортзалы.

— соблюдение гигиены. При таком отоплении значительно снижается уровень загрязнения помещения пылью. Рекомендуется для тех, кто страдает заболеваниями дыхательных путей.

— влажность в пределах нормы. Напольное отопление не высушивает воздух, что имеет место при других видах отопления.

— отсутствие нежелательных деталей интерьера. Так как данный вид отопления не требует установки нагревательных приборов, нет необходимости менять дизайн помещения с учетом радиаторов.

— выгода. Есть возможность регулировки подачи тепла при помощи контроля над расходом волы.

— еще одна выгода. Отопление осуществляется при помощи воды, нагретой до 50 градусов Цельсия. Что позволяет использовать энергоресурсы по другому назначению.

Автор admin   @   30 марта 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .