Батареи

Категория Новости 0 комментарии

БатареиБатареи центрального отопления давно перестали смущать хозяев своим внешним видом. Современный рынок предлагает не только модели современных радиаторов, но и модели, которые могут служить мебелью и украшать собой интерьер.

Современные радиаторы отвечают всем требованиям, которые предъявляются к данным приборам. Они одинаково хорошо отдают тепло, и не требуют посторонних затрат. Ни для кого не секрет, что новые радиаторы – это замечательное капиталовложение. Поставив новые приборы отопления, вы экономите, не замечая этого. К тому же, современные радиаторы можно устанавливать на различных высотах от пола, тем самым планируя для себя наиболее выгодное положение этих приборов в вашей квартире.

Уходит в прошлое эпоха экранов, за которыми стыдливо прятались радиаторы советской эпохи. Но для тех, кто не может или не хочет расстаться с ними, существуют современные модели экранов. Они практичны, красивы и просты в установке.

То же самое можно сказать и полотенцесушителях, которые в прошлом веке были установлены в ваннах, но к сожалению никогда не были теплыми. С возникновением альтернативных видов отопления квартир, полотенцесушители стали прибором, который не только занимает собой стену, но и выполняет возложенную на него функцию.

Автор admin   @   7 августа 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .