Батареи от I-Radium

Категория Новости 0 комментарии

Батареи от I-RadiumИтальянцы, как известно, умеют делать красивые вещи. Для них совсем неважно, о чем идет речь. Это может быть и  красивый спорткар, и мебель и одежда. Мы все привыкли к тому, что именно батареи не могут быть красивыми. Это достаточно функциональное оборудование, которое предназначено не для красоты.

Не всем дизайнерам  нашего мира нравится создавать новый и красивый дизайн для тех стандартных вещей, которые занимают умы других дизайнеров. К этой категории мы смело можем отнести и столы, и лампы, и даже мп3-плееры. Например, в фирме I-Radium (Италия) подумали о чем-то более, скажем так, экзотическом. Это — батарея. I-Radium принадлежат две новые версии дизайна батарей. Обе эти версии выглядят нестандартно по-настоящему. Их первый вариант просто поражает своими размерами. Это настолько тонкие батареи, что просто не верится. На самом деле, видеть батареи такими тонкими – это очень правильно.

Но это совсем не все, что могут предложить дизайнеры I-Radium. Второй вариант их видения батарей еще интереснее. Эти батареи чем-то похожи на карту в ее собранном состоянии. Также они напоминают плакат, который просто был, свернут в трубочку. В общем — это вещь, которая похожа на что угодно, только не на батарею отопления. Но, у этих батарей есть и пара минусов. Так, например, на этих батареях нет возможности развесить много одежды.

 

Автор admin   @   7 января 2013 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .