Котлы Innovens PRO MCA

Категория Новости 0 комментарии

Котлы Innovens PRO MCAРынок котлов не стоит на месте. Так, в прошлом году, компания De Dietrich из Франции выпустила новинку, которая стала новым словом в партии котлов, которые являются конденсационными. Это линия котлов Innovens. Новинка полностью соответствует всем требованиям потребителя и успешно заменит предыдущую партию газовых котлов Innovens. Эта линейка включила в себя котлы Innovens PRO MCA, мощность которых колеблется от 35-ти до 114-ти киловатт.

Innovens PRO MCA – это настенная модель конденсационных котлов. Они предназначены для того, чтобы отапливать помещения. Эти котлы могут работать как на природном, так и на магистральном газе. Для того чтобы котел работал на полную мощность, никакого дополнительного оборудования не требуется. Новаторским решением в конструкции котлов Innovens PRO MCA является то, что они оснащены новейшими системами управления, уже четвертого поколения DIEMATIC-iSystem. В базовой поставке котлы оснащены системой управления:

или DIEMATIC-iSystem. Эта система управления обеспечивает управление контуром ГВС, одним прямым контуром отопления до10-и котловых блоков в каскаде и трех отопительных контуров со смесителем.

или iniControl, системой, которая оправдала себя в работе котлов прошлого модельного ряда. Она управляет контуром ГВС без наращивания и одним прямым контуром отопления.

Кроме того, что котлы Innovens PRO MCA имеют новый, современный дизайн, оснащены жидкокристаллическим экраном, новаторская система управления DIEMATIC-iSystem позволяет управлять котлом с телефона телефонной линии TELCOM 2.

Что же дает управление при помощи DIEMATIC-iSystem?

Система информирует хозяина о том, какие неисправности в данный момент существуют у установки. Это и неисправность горелки, и отключение электроэнергии и т.д.

Хозяин может управлять режимами работы Innovens PRO MCA, а также водонагревателем.

Автор admin   @   6 февраля 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .