Новое слово в системах отопления

Категория Новости 0 комментарии

Новое слово в системах отопленияНовым словом в системах отопления являются радиаторы, которые получили название биметаллические радиаторы. Его, так же называют радиатором со стальным сердцем. Этот радиатор – новинка на рынке отопительных радиаторов. Да и сама технология – очень удачна. Би – означает двойной. Технология, по которой делают биметаллические радиаторы, использует абсолютно все преимущества, которые дает ей материал, из которого эти радиаторы сделаны. Стальной сердечник будет беспокоится о том, чтобы система была прочной, а алюминий – отдаст Вам накопленное тепло. Часто  вместо стали используют медь. Это более дорогое производство. Но, вместе с тем – это очень практично.

Биметаллический радиатор имеет множество достоинств. Но есть у него и один недостаток. Это – очень хорошая вещь. А за все хорошие вещи, приходится платить немалые деньги. Но, с другой стороны – когда за окном зима, а в доме тепло так, что можно ходить в одной маечке – это стоит денег.

Следующая новинка из мира отопительных приборов — это конвектор, который встраивается в пол. Этот отопительный прибор создан не столько для дома, сколько для офисов и помещений,  в которых может собраться некоторое количество человек. Это магазины, бутики и т.д.

Но для того, чтобы, допустим, в магазине, в котором стеллажи прозрачные и стоят от пола и до потолка, поставить отопительный прибор, который не испортит внешний вид – нужно очень постараться. Для этого и созданы, встраиваемые в пол конвекторы.  Они не испортят интерьер, и помогут продавцам и посетителям такого магазина чувствовать себя комфортно. Такой конвектор с легкостью отсекает холодный воздух, идущий в помещение от окна. Длина такого конвектора, может достигать  трех метров. Решетки, которыми можно накрыть конвектор, выполняются в различной цветовой гамме. Таким образом, подобрать подходящую к интерьеру решетку не сложно.

Автор admin   @   12 февраля 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .