Котлы Wolf

Категория Новости 0 комментарии

Котлы WolfНа рынке отопительного и климатического оборудования, есть фирма, которая давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Это фирма Wolf.  Сотрудники фирмы работают над производством котлов средней и малой мощности. Эти котлы укомплектованы не только всеми необходимыми для работы регуляторами, но и всеми возможными и необходимыми принадлежностями.

Котлы Wolf , программа которых соответствует малой мощности, имеет два вида облицовки котла. Они создают для потребителя линию комфорта и линию, которую называют функциональностью. Котел малой мощности фирмы Wolf состоит из газовых котлов, укомплектованных газовой горелкой, мощность которой 57 киловатт, стальными котлами (63 кВт), чугунными котлами (530 кВт), каскадным регулятором RK и регуляторами R31 – R33.

Компания Wolf считает, что управление котлами должно быть легким и доступным даже для ребенка. Оно должно быть как старинное радио, которое управлялось при помощи двух вращающихся ручек. Котлы снабжены знаками, по которым легко ориентироваться в функциях котлов. Программы, которые позволяют быстро ввести котел в эксплуатацию, записаны, непосредственно на заводе изготовителе. Котел автоматически переключается на режим зима – лето, что позволяет реально сэкономить на оплате по счетам.

В этих котлах есть много других, полезных и необходимых функций. Это —  программы ГВС, устройства дистанционного управления которыми можно пользоваться по телефону, управление смесительными контурами и функция самодиагностики котла.

Компания Wolf выпускает, также напольные котлы. В их комплектации – чугунные и стальные котлы, облицовка, выполненная с порошковым напылением, горелки к этим котлам.

Компания Wolf на свою продукцию дает гарантию, сроком пять лет и гарантию на подвижные и электрические части котла сроком на два года.

Автор admin   @   20 февраля 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .