Экраны из металла

Категория Новости 0 комментарии

Экраны из металлаЧто такое радиатор? Это не очень красивая часть интерьера нашей квартиры. Так было ранее, до того времени, как дизайнеры яростно набросились на них.

Теперь, радиатор может служить не только как отопительный прибор, но и как деталь интерьера.  Они выглядят все более привлекательно и модно. Есть модели радиаторов, которые крепятся непосредственно к стенам, и являются панно, с красивыми сюжетами. Появился радиатор, который выглядит как обычный стул. Некоторые модели выглядят как предметы мебели, а некоторые снабжены осветительными диодами.  Но, тем не менее, многие люди хотят закрыть радиатор от посторонних взглядов. Такие ситуации возникают, если хозяин квартиры не готов сменить радиаторы, или они расположены посередине главной стены, у всех на виду.

Для такой цели, достаточно эстетичным и приемлемым выходом служат защитные экраны. Возможны различные модификации защитного экрана для батарей центрального отопления. Раньше, во многих домах, это были экраны, которые собирались в решетку из реек. Они приходили в негодность от влаги, их крутило от перепада температуры.

Для тех, кто все — таки задумался о приобретении экрана, рынок предлагает защитный экран, который делается из металла, который обладает повышенной теплоотдачей. Это сталь, толщиной 0,8 мм. Покрываются такие экраны белой эмалью. Страна – производитель этой эмали – Италия.

Эти экраны доступны для легкой, постоянной уборке. Достаточно просто протереть их тряпкой. Экраны крепятся на радиаторы отопления хомутами, тем самым обеспечивая легкий доступ к ним непосредственно.

Эти экраны не подвержены деформации. Они не ржавеют, не теряют формы. Подходят для абсолютно любых видов радиаторов. А итальянская порошковая эмаль не желтеет со временем. Те, кто устанавливают защитные экраны из металла, устанавливают их практически на всю жизнь.

Автор admin   @   13 марта 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Обсуждение закрыто.

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
CrossBlock - WordPress темы .